Les professionnels Stucky

Vos spécialistes

Stucky Profilés en bois SA s’appuie sur des collaborateurs de longue date spécialisés dans l’industrie du revêtement de sol. Une équipe professionnelle assure un traitement rapide, flexible et sûr de vos commandes grâce à une logistique et une infrastructure de pointe. Notre longue expérience et nos partenariats de longue date avec nos fournisseurs et fabricants, font de nous un prestataire de services qui a su gagner la confiance de ses clients.

Vous pouvez compter sur nous. L’équipe Stucky est à votre écoute.

Armin Niederberger
Armin Niederberger
Directeur, Responsable Vente et Marketing
+41 44 905 95 08
armin.niederberger@stucky-ag.ch
Miguel Nogueira
Miguel Nogueira
Responsable Achats et Logistique
Membre de la Direction
+41 44 905 95 09
miguel.nogueira@stucky-ag.ch
Marcel Schlauri
Marcel Schlauri
Responsable Finances et Ressources humaines
Membre de la Direction
+41 44 905 95 76
marcel.schlauri@stucky-ag.ch
David Glenz
David Glenz
Collaborateur Vente externe
+41 79 535 67 05
david.glenz@stucky-ag.ch
Jasmin Hobi
Jasmin Amsler
Chef d'équipe Vente
+41 44 905 95 87
jasmin.amsler@stucky-ag.ch
Susi Pfister
Susi Pfister
Collaboratrice Vente
+41 44 905 95 71
susi.pfister@stucky-ag.ch
Esperanza Reichmuth
Esperanza Reichmuth
Collaboratrice Vente
+41 44 905 95 75
esperanza.reichmuth@stucky-ag.ch
Bettina Tobler
Bettina Tobler
Collaboratrice Vente
+41 44 905 95 97
bettina.tobler@stucky-ag.ch
Mitarbeiter Pavao Zeko
Pavao Zeko
Collaborateur Vente
+41 44 905 95 94
pavao.zeko@stucky-ag.ch
Sarah Hunn
Sarah Hunn
Responsable Produits
Collaboratrice Vente externe
+41 44 905 95 92
sarah.hunn@stucky-ag.ch
Daniela Moos
Daniela Moos
Responsable Produits
Collaboratrice Vente externe
+41 44 905 95 88
daniela.moos@stucky-ag.ch
Roger Doldt
Roger Doldt
Collaborateur Support Informatique et Marketing
+41 44 905 95 91
roger.doldt@stucky-ag.ch
Martina Maier
Martina Maier
Collaboratrice Marketing et Organisation
+41 44 905 95 93
martina.maier@stucky-ag.ch
Sabina Credaro
Sabina Credaro
Collaboratrice Administration
+41 44 905 95 10
sabina.credaro@stucky-ag.ch
Jörg Burri
Jörg Burri
Chef d'équipe Logistique
+41 44 905 95 40
joerg.burri@stucky-ag.ch
Mike Styger
Mike Styger
Collaborateur Logistique
+41 44 905 95 95
mike.styger@stucky-ag.ch
Antonio Teixeira
Antonio Teixeira
Collaborateur Logistique
+41 44 905 95 95
antonio.teixeira@stucky-ag.ch
Manuel Teixeira
Manuel Teixeira
Collaborateur Logistique
+41 44 905 95 95
manuel.teixeira@stucky-ag.ch
Samuel Cazzato
Apprenti Logisticien CFC
+41 44 905 95 95
samuel.cazzato@stucky-ag.ch
Mitarbeiter Dario Luperto
Dario Luperto
Apprenti Logisticien CFC
+41 44 905 95 95
dario.luperto@stucky-ag.ch