Team

Ihre Spezialisten

Langjährige und spezialisierte Mitarbeitende rund um die Bodenbelagsbranche sind das Potenzial der Stucky Holzprofilleisten AG. Das professionelle Stucky-Team sorgt dank modernster Logistik und Infrastruktur für eine schnelle, flexible und qualitativ hochwertige Auftragsabwicklung. Grosse Erfahrung in unseren Geschäftsfeldern sowie langjährige Partnerschaften zu Lieferanten und Produzenten machen uns zur etablierten Dienstleisterin für unsere Kunden.

Auf uns können Sie zählen. Das aufgestellte und flexible Stucky-Team ist sehr gerne für Ihr Anliegen da.

Armin Niederberger
Armin Niederberger
Geschäftsführer, Leiter Verkauf & Marketing
+41 44 905 95 08
armin.niederberger@stucky-ag.ch
Miguel Nogueira
Miguel Nogueira
Leiter Einkauf und Logistik
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 44 905 95 09
miguel.nogueira@stucky-ag.ch
Marcel Schlauri
Marcel Schlauri
Leiter Finanzen und Personal
Mitglied der Geschäftsleitung
+41 44 905 95 76
marcel.schlauri@stucky-ag.ch
Thomas Vogel
Thomas Vogel
Teamleiter Verkauf Innendienst
+41 44 905 95 90
thomas.vogel@stucky-ag.ch
David Glenz
David Glenz
Aussendienstmitarbeiter
+41 79 535 67 05
david.glenz@stucky-ag.ch
Jasmin Hobi
Jasmin Hobi
Verkaufssachbearbeiterin
+41 44 905 95 87
jasmin.hobi@stucky-ag.ch
Susi Pfister
Susi Pfister
Verkaufssachbearbeiterin
+41 44 905 95 71
susi.pfister@stucky-ag.ch
Esperanza Reichmuth
Esperanza Reichmuth
Verkaufssachbearbeiterin
+41 44 905 95 75
esperanza.reichmuth@stucky-ag.ch
Tanja Rutz
Tanja Rutz
Verkaufssachbearbeiterin
+41 44 905 95 94
tanja.rutz@stucky-ag.ch
Bettina Tobler
Bettina Tobler
Verkaufssachbearbeiterin
+41 44 905 95 97
bettina.tobler@stucky-ag.ch
Sarah Hunn
Sarah Hunn
Produktmanagerin und Aussendienstmitarbeiterin
+41 44 905 95 92
sarah.hunn@stucky-ag.ch
Daniela Moos
Daniela Moos
Produktmanagerin und Aussendienstmitarbeiterin
+41 44 905 95 88
daniela.moos@stucky-ag.ch
Lars Buesen
Lars Buesen
Marketingspezialist digitale Medien
+41 44 905 95 83
lars.buesen@stucky-ag.ch
Roger Doldt
Roger Doldt
Mitarbeiter IT-Support & Marketing
+41 44 905 95 91
roger.doldt@stucky-ag.ch
Martina Maier
Martina Maier
Mitarbeiterin Administration und Organisation
+41 44 905 95 93
martina.maier@stucky-ag.ch
sandra bucher
Sandra Bucher
Mitarbeiterin Finanzen & Personal
+41 44 905 95 85
sandra.bucher@stucky-ag.ch
Sabina Credaro
Sabina Credaro
Allrounderin
+41 44 905 95 10
sabina.credaro@stucky-ag.ch
Jörg Burri
Jörg Burri
Teamleiter Logistik
+41 44 905 95 40
joerg.burri@stucky-ag.ch
Mike Styger
Mike Styger
Logistikmitarbeiter
+41 44 905 95 95
mike.styger@stucky-ag.ch
Antonio Teixeira
Antonio Teixeira
Logistikmitarbeiter
+41 44 905 95 95
antonio.teixeira@stucky-ag.ch
Manuel Teixeira
Manuel Teixeira
Logistikmitarbeiter
+41 44 905 95 95
manuel.teixeira@stucky-ag.ch
Mitarbeiter Pavao Zeko
Pavao Zeko
Logistikmitarbeiter
+41 44 905 95 95
pavao.zeko@stucky-ag.ch
Lisandro Steiner
Lisandro Steiner
Lernender Logistiker EFZ
+41 44 905 95 95
lisandro.steiner@stucky-ag.ch
Drilon Sahiti
Drilon Sahiti
Lernender Logistiker EFZ
+41 44 905 95 95
drilon.sahiti@stucky-ag.ch